В Киеве открылся новый эзотерический магазин «Shamballa Secrets»

В Киеве открылся новый эзотерический магазин «Shamballa Secrets»Для всех поклонников магии и оккультных наук произошло настоящее событие – открылся новый эзотерический магазин «Shamballa Secrets». В нем можно найти амулеты, целительные камни кристаллы, а также бусы и браслеты Шамбала.

Магазин сотрудничает с отечественными и зарубежными производителями, но помимо этого выпускает и свою эксклюзивную продукцию. Среди товаров собственного изготовления можно встретить уникальные свечи, эксклюзивные парфюмы, браслеты и бусы Шамбала ручного изготовления.

Среди коллекции магазина с лёгкостью можно выбрать подарок мужчине или женщине, а также любому из родственников. Помимо этого, в линейку эксклюзивных товаров вошли предметы, которые изготавливает собственными руками и заряжает известный медиум Максим Гордеев. Такие товары упаковываются в специальную подарочную упаковку, которая служит защитой от контакта с другими людьми, до того как вещь попадёт к своему владельцу.

Найти магазин «Shamballa Secrets» можно не только в столице Украины, но и на просторах интернета. На сайте www.secrets.com.ua предоставлена возможность ознакомиться со всем ассортиментом продукции, и заказать понравившуюся вам вещь не только в пределах Украины, но и в любую из стран СНГ.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все