На выставке MWC 2018 свои инновационные продукты представил Elari

На выставке MWC 2018 свои инновационные продукты представил ElariНа одной из самых крупных в мире выставок мобильной и потребительской электроники Mobile World Congress в Барселоне прошла презентация нескольких инновационных гаджетов российского бренда Elari. В числе новинок компания представила Elari NanoPods (http://lp.elari.net/nanopods_sm/) – беспроводные Hi-Fi стереонаушники с магнитным зарядным кейсом, портативный 4G-роутер SmartWiFi и лидера известной линейки детских смартчасов-телефонов Elari – KidPhone 3G.

Стереонаушники Elari NanoPods вызвали огромный интерес посетителей и специалистов. В России и на международных рынках этот гаджет уже известен потребителям, оценившим высокое качество звучания, не уступающее аналогам мировых брендов. Немалым преимуществом является и относительно небольшая цена наушников Elari. Один из самых популярных в РФ и СНГ техноблогеров Wylsacom назвал их «лучшим выбором за свои деньги» в обзоре, набравшем 1 350 000 просмотров.

Как считают эксперты, интересная новинка Elari – детские смартчасы KidPhone 3G, выводит общение родителей с ребенком на качественно иной уровень. Гаджет поддерживает видеозвонки и оснащен модулем GPS/LBS/WiFi-трекинга. Это дает возможность родителям в любое время видеть, где находится их ребенок.

Еще один инновационный гаджет – портативный 4G-роутер SmartWiFi с мощным аккумулятором. Он может раздавать на любые мобильные устройства через WiFi/USB любые файлы c вставленной microSD-карты и внешней батареи для подзарядки устройств.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все