Максимальная теплоизоляция и светопрозрачность – главные направления производства пластиковых окон

Максимальная теплоизоляция и светопрозрачность – главные направления производства пластиковых оконАнализ запросов потенциальных потребителей, а также оценка векторов развития сферы производства как профилей, так и стеклопакетов является своего рода «машиной времени», которая поможет осознать, к какому эталону на данном этапе движется рынок пластиковых окон.

Экология


Заметное влияние на отрасль производства пластиковых окон всегда оказывала всеобщая тенденция к осознанному потреблению. Для современного покупателя будет в радость приобрести светопрозрачные конструкции, которые безопасны для потребителя и окружающей среды. Поэтому передовые производители уже сегодня готовы предоставить широкий ассортимент профилей, выполненных из безопасных материалов. Например, компания REHAU может похвастаться экологическими коллекциями безопасных пластиковых окон.

Логично предположить: в перспективе данные параметры будут в числе основных при выборе светопроницаемых конструкций. И не менее логичной выглядит возможность того, что пластиковые окна через несколько лет частично или полностью будут состоять из повторно переработанного сырья.

Ресурсы


Энергосберегающие окна сегодня популярны и востребованы. Компания VEKA уделяет большое внимание энергосберегающим качествам выпускаемой продукции – речь идет о профилях, способных сохранять тепло в два раза эффективнее. Не так давно VEKA стала производить такие профили, благодаря которым растраты на электроэнергию у покупателей сокращаются вдвое.

Статья написана по материалам руководителя филиала по г. Чехов компании “Модерн Окна” - Дудукина Ильи Александровича.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все