14 декабря «Манчестер Сити» против «Арсенала» - один из самых ожидаемых матчей Премьер-лиги

14 декабря «Манчестер Сити» против «Арсенала» - один из самых ожидаемых матчей Премьер-лиги Встреча футбольных ассов команд «Манчестер Сити» и «Арсенал» в ответственном 16 туре английской Премьер-лиги станет, несомненно, центральной. В этом сезоне и «Арсенал», и «Манчестр Сити» крайне серьезно настроены на победу и получение чемпионского титула.

Продолжительное время лидерство в турнирной таблице не отпускает лондонский клуб футболистов. Ближайшие его конкуренты – игроки команды «Ливерпуль», затем – «Челси». Многие аналитики в этой связи признают, что «Арсеналу» в сегодняшней битве предстоит серьезная схватка.

Обе команды успешно закрепились в плей-оффе. Но принимать гостей выпала честь «Арсеналу». Многие болельщики «хозяев матча» такому исходу рады – всегда легче принимать соперника на родном поле.

Как отмечают специалисты, в «Манчестер Сити» собралась мощная команда, однако игроки не всегда могут похвастаться креативностью, чего нельзя сказать об «Арсенале».

Жалуются тренеры соперников на небольшой перерыв в играх, который им дали составители расписания. По их мнению, для восстановления командам нужно время, которого с таким жестким графиком почти не остается.

Прямая трансляция встречи «Манчестер Сити» - «Арсенал» проводится каналом НТВ + Футбол. Время начала – 14:45 по Украине (16:45 соответственно по России) Однако смотреть онлайн «Манчестер Сити» - «Арсенал» можно также здесь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все