Чем так насмешили пользователей блогов огромные кроссовки от Balenciaga

Чем так насмешили пользователей блогов огромные кроссовки от Balenciaga
Французский бренд Balenciaga представил новую коллекцию одежды и обуви, вызвав шквал насмешек в интернете. Фотографии и отзывы были опубликованы на аккаунте марки в Instagram*. Одним из самых необычных элементов коллекции являются огромные кроссовки размером 10XL. Их широкая подошва контрастирует с натуральными размерами человеческих ног. Видео с показа в Лос-Анджелесе вызвало бурные обсуждения на странице Balenciaga в Instagram.

Под постом марки пользователи выразили свое мнение о такой продукции. В комментариях появились такие шутки, как «Когда нужно помочь маме занести продукты, и ты надеваешь первую попавшуюся обувь», «Туфли Микки Мауса», «Лягушачья мода».

Однако это не первый раз, когда Balenciaga вызывает критику в сети. В ноябре марка представила новую необычную юбку, выполненную в виде полотенца, и стоимостью в 925 долларов. Юбка оборачивается вокруг бедер, имитируя стиль и цвет махрового полотенца.

Несмотря на смешки и критику, Balenciaga продолжает привлекать внимание своими неординарными коллекциями. Проходит время, и взгляды покупателей могут измениться, ведь индустрия моды всегда ищет новые формы и эксперименты.

* Социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации Meta, объявленной экстремистской и запрещенной в стране.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все