COSMOS – новинка в подвесной системе для шкафов купе от компании “Тотал”

COSMOS – новинка в подвесной системе для шкафов купе от компании “Тотал”Компания “Тотал” рада представить своим клиентам новинку в подвесных системах – Cosmos, состоящую из оригинальных итальянских комплектующих. Cosmos – это удобство, надежность и привлекательный внешний вид.

Сама система состоит из комплекта раздвижных дверей работающих на верхнеопорных роликах, что делает закрытие-открытие плавным и удобным. Применение системы Cosmos будет уместным при изготовлении шкафов любого типа, будь-то шкаф в спальню или в прихожую. И самое главное – для нее нет ограничений, относительно материала, из которого будет изготовлен будущий шкаф-купе.

“Тотал” уже на протяжении 10 лет работает на рынке, и за это время компания наладила производство мебельных комплектующих и фурнитуры, которые позволяют конкурировать с ведущими предприятиями. Компания “Тотал”, прежде всего, ориентируется на высокое качество и новейшие технологии, индивидуальный подход. Именно эти компоненты помогали команде расти и расширять свою сферу влияния на рынке.

Обратиться в компанию можно по адресу: Мытищи, ул. Угольная, 4Б или же получить консультацию по телефону +7 (495) 980 01 05. Более детальную информацию можно просмотреть на сайте компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все