Рейтинг мобильных приложений 2014

Рейтинг мобильных приложений 2014С каждым годом разрабатывается большое количество приложений для упрощения жизни пользователям. Некоторые приложения помогают и неплохо сэкономить. Среди самых выгодных можно выделить:

1. Yocard – простое и многофункциональное хранилище дисконтных карт, содержащее также информацию о мобильных купонах, акционных приложениях, подарках, предоставленных 40 торговыми сетями и заведениями. Приложение охватывает также социальную сеть для обмена картами. Yocard наиболее популярно в Москве и Санкт-Петербурге.

2. WhatsApp - обменник текстовыми и голосовыми сообщениями, фотоснимками и видеороликами с пользователями WhatsApp. Ощутимая экономия на звонках и sms.

3. Дребеденьги – онлайн-дневник для ведения бюджеты. Приложение подготовлено для пользователей, которые хранят данные обо всех расходах и прибылях в одном месте. Удобно делать записи сразу же после покупки, в независимости от вашего местоположения.

4. Debt Strategy - кредитное приложение. Оно удобно тем пользователям, у кого больше одного займа, так как помогает подобрать удобный и наиболее выгодный способ выплат.

5. beShop – приложение, позволяющее правильно спланировать список покупок и суммы, выделенные на них. Простая система вычеркивания купленного товара, а также создания резервных копий сохраненных данных позволят вам отследить статистику расходов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все