В Киеве открылся филиал 5plus

В Киеве открылся филиал 5plusКомпания 5plus из Днепропетровска, открыла еще один филиал, на этот раз в Киеве. Благодаря этому, жители столицы смогут заказать натяжной потолок и его установку. До этого компания имела свои представительства только в Запорожье и в Харькове.

Киевское представительство 5plus расположено по проспекту Героев Сталинграда 12-г. Посетители этого филиала имеют возможность получить содержательную и грамотную консультацию, взглянуть на работы компании и на образцы материалов, а также ознакомиться с сертификатом качества выпускаемой продукции.

Главной целью открытия этого представительства для компании 5plus, является установка жителям Киева качественных потолков по доступным ценам. Концепция компании гласит, что любой клиент вне зависимости от того, какой объем заказа ему требуется, может быть уверен, что монтаж приобретенных им натяжных потолков будет сделан высококлассными специалистами на профессиональном уровне.

Компанией 5plus также предлагается удобный и простой сайт филиала для тех, кто желает сэкономить время и отправить через интернет заявку, получив при этом скидку.

Контакты:
Сайт филиала: 5plus.kiev.ua
Сайт производства: 5plus.dp.ua
5plus в Киеве: пр. Героев Сталинграда 12-г
Тел.: 0800217587

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все