Компания «Энигма»: качественное брендирование и забота о клиентах

Компания «Энигма»: качественное брендирование и забота о клиентахНаружная реклама всегда была важным двигателем бизнеса. Однако, после того, как реклама на щитах значительно подорожала, компаниям и их клиентам пришлось искать иные способы разрекламировать свою продукцию.

Особенных успехов в этом деле добилась компания Энигма. Ее руководство вовремя поняло, что реклама на автомобилях более выгодна для клиентов и начали активно развиваться в этом направлении. Клиенты компании будут приятно удивлены качеством и быстротой оказания услуг. У «Энигмы» есть собственное производство наклеек и тентов. Это не только сокращает время брендировочных работ, но и стоимость, так как не нужно обращаться за дополнительными услугами полиграфистов.

Сейчас у компании есть восемь плоттеров, специализирующихся на широкоформатной печати, а для наклеек используют только качественные материалы мировой известности. Кроме того, компания выкупила просторное помещение, в котором и проходит брендирование автомобилей. Закрытое помещение исключает риск остановки работ из-за холода.

Площадь этого специального бокса позволяет брендировать сразу несколько автомобилей без нарушения технологии. При необходимости, к клиенту выедут специалисты компании, которые проведут замер, цветопробу или выполнят работы по оклейке на объекте заказчика.

Контакты:
Москва, 4-й Лихачевский пер., д. 13
Тел.: +7 (495) 988-76-58
[email protected]
www.promoavto.com

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все