Проблемы с покупкой жилья решит «Кутузовский проспект»

Проблемы с покупкой жилья решит «Кутузовский проспект»Приобретение собственной квартиры или дома всегда сопряжено с большой ответственностью и растратами. Поэтому покупатели зачастую не хотят тратить время и нервы на поиски подходящего варианта и обращаются за помощью к специалистам. Существует предубеждение, что услуги частных лиц стоят дешевле, но на самом деле крупная компания по торговле недвижимостью окажет те же услуги за ту же цену, но предоставит гарантии законной сделки.

Что касается покупки жилплощади в Москве, то тут выбор риэлтерских компаний настолько велик, что становится сложно выбрать, кому же из них отдать предпочтение. Однако, в Москве существует компания «Кутузовский проспект», которая с 1991 года помогает своим клиентам найти подходящее жилье. Помимо договоров покупки-продажи, компания помогает в приватизации жилья, проводит оценку недвижимости и помогает в оформлении наследства.

Все сотрудники компании имеют внушительный стаж работы, а это, в свою очередь, гарантирует правильность и быстроту оформления всех необходимых документов. Для тех, кто желает ознакомиться с предложениями компании в режиме онлайн, существует база компании, с которой можно ознакомиться на сайте http://www.kutuzov.ru/catalog/shousings/. А для более подробной информации об услугах «Кутузовского проспекта» можно обратиться к официальному сайту Kutuzov.ru и найти нужные данные либо получить онлайн-консультацию.

Контактные данные:
• Москва, Рогожский вал, д. 7/1 (м. «Площадь Ильича», м. «Римская»);
• Москва, Армянский пер., д. 1/8 (м. «Лубянка»).
Телефон: 8 (495) 628 88 88.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все