Названы самые покупаемые модели осветительных приборов от Basic Dеcor

Названы самые покупаемые модели осветительных приборов от Basic DеcorС января месяца 2014 года московский интернет-магазин Basic Dеcor составляет рейтинг самых продаваемых моделей осветительных приборов, торшеров от наиболее авторитетных марок. Сред названных моделей есть светильники, как и для домашнего интерьера, так и для улицы.

В рейтинге участвовали модели европейских, российских и китайских изготовителей с количеством заказов (оптовые и розничные продажи) не менее десятка за одну модель. Самыми актуальными светильниками за второе полугодие 2014 года стали потолочные люстры. Лучше всего в 2014 году продавались подвесные и потолочные люстры, точечные светильники, напольные люстры и светильники для освещения двора или сада.

Среди люстр для потолка более всех покупателям понравилась модель Simple Light 802070 от Lightstar со светлыми плафонами из стекла, которая подходит как для дома, так и для улицы. Рейтинг самых покупаемых потолочных люстр возглавила хрустальная Blitz с восемью рожками, а для детей более всего подходит потолочная люстра «Бабочки» от Citilux.

Самой лучшей мобильной люстрой стала модел SINGO X2 011602 от Lightstar, с возможностью поворота и двумя лампами. А тонкий торшер-удочка Flos Arco F132-1 WH бренда из Испании Crystal Light – невероятно стильная модель для ценителей изысканного от братьев Кастильони. Любители же внешнего освещения по достоинству оценят фонарный столб Outdoor 3071-51 от Blitz, немецкой фирмы.

Магазин световых приборов «Basic Dеcor» в Москве предоставляет покупателям широкий выбор осветительных товаров, и с помощью транспортных компаний России доставит вам понравившуюся люстру или торшер прямо на дом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все