Гранды Премьер-лиги свои матчи выиграли: результаты первого тура Чемпионата Украины

Гранды Премьер-лиги свои матчи выиграли: результаты первого тура Чемпионата УкраиныДал старт чемпионат Украины по футболу. В первом туре Премьер-лиги свои матчи сыграли гранды ураинского футбола. За весь тур ниаких сенсаций непроизошло.

Премьер-лига, первый тур, Украина, результаты

Динамо на столичном НСК «Одимпийский» вырвало победу у « Ворсклы». За весь матч был забит только один гол.

Донецкий «Шахтер» обыграл "Металлург" из Запорожья. «Домашняя» встреча команды Мирчи Луческу проходила на нейтральной арене во Львове. 2:0 победа за горняками.

«Днепру» из Днепропетровска в соперники достался донецкий «Металлург». Команда из Донбасса проиграла днепропетровцам со счетом 2:0.

«Металлист» Мирона Маркевича в первом туре сошелся с Луганской Зорей. В ходе поединка интрига сохранялась до последней минуты. Футболисты Зори не смогли сравнять счет. Металлист обыграл Зорю со счетом 2:1.

Игра в Одессе запомнилась четырьмя забитыми голами в одни ворота. На одесском стадионе сошлись местный «Черноморец» и донецкий «Олимпик». Одесситы сумели забить в ворота соперника четыре гола- 4:0

Луцкая «Волынь» в своем домашнем матче обыграла мариупольский «Ильичовец» со счетом 2:0. «Говерла» из Ужгорода расписала мировую "Карпатами»-2:2.

Автор: Алексей Азацкий

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все