Арбузный сок – новое мыло от косметического магазина Мыльные радости

Арбузный сок – новое мыло от косметического магазина Мыльные радости«Мыльные радости» - это магазин натуральной , расположенный в городе Екатеринбург. Недавно магазином представлена яркая новинка текущего сезона - состоящее из натурального сока арбузное мыло, душистое и богатое витаминами. Арбузный сок является настоящим кладезем полезных веществ – он содержит природную воду, разные органические кислоты, A-B-C-E – витамины, а также такие незаменимые минералы, как фосфор, натрий и калий. А уникальные ингредиенты мыла из арбузного сока помогают выводить токсины из организма, а также очищать, увлажнять и насыщать кожу энергией солнечного лета.

Натуральная косметика из сока арбуза от магазина «Мыльные радости» реализуется по настоящим летним ценам. Продукция магазина натуральной косметики в городе Екатеринбург включает в себя, к примеру, детское натуральное мыло «Мой малыш», основанный на отваре из ромашки, лавандовое расслабляющее мыло «Аромат Прованса», и другие.

Натуральная косметика в Екатеринбурге обладает полезными свойствами благодаря таким способам изготовления, как, например, производство косметики только вручную, без использования искусственных ароматизаторов и консервантов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все