Безопасных дорог – автомобильных и жизненных!

Безопасных дорог – автомобильных и жизненных!«Безопасных дорог – автомобильных и жизненных» - под таким девизом прошла необычная акция, которую устроили молодожены Михаил и Екатерина из Love-Story с видео-регистраторами. Акция прошла в минувшие выходные с первого по третье августа возле Грибоедовского ЗАГСа Москвы. Всем новоиспеченным молодоженам ребята вручали автомобильный регистратор «Supra».

Стоит напомнить, что сама Love-Story с видео-регистраторами началась около месяца назад – 7 июля. Катя и Миша на своей свадьбе получили в подарок большое количество автомобильных регистраторов. По словам Михаила, наблюдая за монетами и сладостями, которые бросали к ногам молодоженов, у них возникла своя идея поздравить молодые семьи.

Столь необычный подарок молодым сделала подруга Жанна, которая купила оптовую партию товара по специальной акции в «Супрашопе». Все желающие узнать подробности акции могут ознакомиться с её условиями на официальном сайте интернет-магазина http://suprashop.ru/actions/?action=action&id=19. Такой подарок обошелся ей приблизительно в 58000 рублей с учётом купона на скидку.

Официальные представители компании «Supra» длительное время отказывались от комментариев свадебной истории, после чего заявили, что готовы принять всю партию товара обратно. Да вот только молодожёны, испытав море позитивных эмоций, отказались от столь щедрого предложения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все