Максим Галкин сделал Пугачевой подарок в виде гостиницы
18-04-2014, 11:49 Шоу-бизнес
Сейчас они проживают в деревне с интересным названиям Грязь, которая расположена в Московской области. Они полностью наслаждаются совместной жизнью в очаровательном замке, но не только. Знаменитости с удовольствием приступили к облагораживанию этого населенного пункта.
Звезды постарались, чтобы в Грязи сделали хорошую дорогу, где можно комфортно проехаться, а также обустроили отличную детскую площадку. В Грязи даже поставили цветочный магазин. На днях в деревне соорудили целый гостиничный комплекс. Все отделочные работы практически уже заканчиваются, и скоро он будет принимать всех желающих постояльцев. В гостиничном комплексе расположены отель, а также посетителям свои услуги предоставят баня и ресторан.
Как оказалось, гостиница – это подарок шоумена Максима Галкина для своей столь известной и знаменитой жены в честь юбилея (ей исполнилось 65 лет). Он удивил певицу и ее приглашенных на праздник гостей столь роскошным подарком.
Автор: Ольга Шумилко
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.