Универсальную приставку-планшет PGP AIO Droid 7 7400 по достоинству оценили как пользователи, так и эксперты

Универсальную приставку-планшет PGP AIO Droid 7 7400 по достоинству оценили как пользователи, так и экспертыСовременный рынок гаджетов стремится к максимальной универсальности устройств, чтобы, например, иметь возможность использовать смартфон или планшет в качестве полнофункционального меда-центра. Также немало внимания и пользователей и создателей ПО уделено играм.

PGP AIO Droid 7 7400 создан как единое устройство, объединяющее в себе все востребованные современным пользователем функции. Начиная с дизайна устройства, которое выглядит как обычный, тонкий 7-дюймовый планшет, единственно, с полосками физических кнопок и стиков по краям устройства. Многим любителям игр на планшетах знакомо ощущение, когда очень не хватает физического стика, либо кнопки, когда палец соскальзывает с нарисованного стика на экране, и долго проходимый уровень игры не пройден вновь… Сколько гаджетов стали жертвами злости игроков в таких случаях – не перечесть. Таким образом, функционал PGP AIO Droid 7 7400 сбережет при играх Ваши нервные клетки, и обеспечит надежность и удобство.

Внутренняя начинка устройства приближает его характеристики к топовым в сегменте планшетов, мощный 4-х ядерный процессор и надежный видеоускоритель поддерживает 1 Gb оперативной памяти и 8 Gb встроенной. Возможности использования в качестве медиацентра также высоки: вывод мини-HDMI позволит выводить на телевизор видеоизображение высокой четкости, либо играть в игры на большом экране. Посмотреть полную спецификацию устройства, прицениться и купить его можно по ссылке http://plug-n-play.ru/catalog.php?item=15650.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все