Компания «Мебелино» начала производить собственные фотопанели из стекла

Компания «Мебелино» начала производить собственные фотопанели из стеклаКомпания “Мебелино”, которая занимается изготовлением кухонной мебели на заказ, открыла новое направление – производство фотопанелей, которые предназначаются для кухонных фартуков. Запуск собственного производства стеклянных фотопанелей начался в октябре 2014 года, после тщательных процедур подготовки и опроса потребителей, которые хорошо восприняли новшество от компании “Мебелино”.

Стеклянные фотопанели производятся из трех видов стекла: каленого, кварцевого и силикатного. Что касается изображения на стекле, то выбор разнообразных фотографий просто поражает. Природные пейзажи, фото животных, городов, известных людей, орнаментов, графических изображений, - это далеко не весь перечень возможных изображений на фотопанели для кухонных фартуков от компании “Мебелино”.

Компания производит мебель на протяжении 12 лет. Приоритетом для “Мебелино”является производство встроенной и корпусной мебели. За эти годы компания смогла доказать потребителям, что использует исключительно надежные материалы и постоянно расширяет поле своей деятельности. Теперь компания начала сама производить фотопанели, что непременно порадует клиентов. Специалисты компании выезжает на дом для замера и составления дизайна для квартир.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все