Социально-ориентированная компания Desheli расширяет свою деятельность

Социально-ориентированная компания Desheli расширяет свою деятельностьКомпания Desheli с момента своего основания уделяет большое внимание благотворительности и постоянно расширяет свою деятельность. Успех компании напрямую связан с благотворительной помощью нуждающимся людям. В благотворительной деятельности компании Desheli приоритетом является помощь детям-сиротам, которым компания организовывает различные спортивные и развлекательные мероприятия. Не остаются в стороне и те дети, которые нуждаются в редких операциях. Поэтому компания кроме помощи своими силами, активно поддерживает контакты с различными благотворительным фондами.

На протяжении всего 2014 года Desheli оказывала непосильную помощь обездоленным людям. Так, компания оказывала помощь беженцам из Украины совместно с правительством Ростовской области. Кроме того, компания Desheli оказывает посильную помощь в поисках родителей сиротам.

Практически все свои проекты по помощи окружающим, компания делает с другими людьми и организациями, которые не остаются в стороне от проблем людей с ограниченными возможностями и детьми-сиротами. Компании есть чем гордиться, и она не собирается останавливаться на достигнутом. Кроме того, в Desheli рассчитывают увеличить интенсивность своей помощи в следующем году.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все