Женская и мужская одежда в интернет-магазине «Оптом24»

Женская и мужская одежда в интернет-магазине «Оптом24»Открылся совершенно новый интернет-магазин одежды, в котором есть возможность приобрести качественную мужскую и женскую одежду оптом и в розницу. Сайт «Оптом24» включает в себя более 4 тыс. товаров, среди которых найдется одежда и аксессуары на любой тип и вкус. Кроме одежды, магазин предлагает оптовым и розничным клиентам бижутерию, товары для дома и много чего другого.

По словам Ларисы Станевич, которая является менеджером магазина «Оптом24», они выкупили уже готовый интернет-магазин одежды, после чего реорганизовали его и начинают свою деятельность. В случае реорганизации онлайн-магазина, заметно улучшился сервис, где клиенту подскажут обученные продавцы, стала более комфортной навигация и общее удобство, так как на протяжении 3-х месяцев команда трудилась, чтобы сделать проект успешным и удобным для клиентов.

Любой житель России может посетить интернет-магазин «Оптом24» и сделать покупку, как крупным оптом, так и мелкими партиями. Есть возможность розничной покупки. Любой желающий может по достоинству оценить новый магазин и оставить свои отзывы о нем.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "09 октября 2015 11:13" LenaGodyaevaПосетители

С Ларисой про которую вы тут пишите, я общалась на форуме закупок и по телефону. Очень душевный менеджер, которая дважды меня выручала: сначала помогла собрать первую закупку у них на сайте, а потом решила вопрос с ассортиментом в наличии.

Магазину поставлю если не пятерку, то около того. Очень неплох и ценами и выбором.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все