27 ноября был представлен «браузер будущего» компании «Яндекс» - видео

27 ноября был представлен «браузер будущего» компании «Яндекс» - видео «Браузер будущего» авторства известной российской компании «Яндекс», был представлен сегодня, 27 ноября. В новой программе интернет-гиганта сайт занимает все пространство на мониторе. Самое необычное, что при этом сам браузер фактически невидим – с экрана он «уходит».

Новости России, 27 ноября – Time News. Самый первый браузер, который был представлен компанией «Яндекс», в корне фактически ничем не отличается от конкурентов, особенно что касается общих характеристик. В свой новый проект компания решила вложить гораздо больше креатизма. Более подробно с новой разработкой можно ознакомиться в видео, представленном ниже:



Пока что в открытом доступе «Яндекс» не планирует распространять свое новшество – браузер пока еще готов на экспериментальном уровне, поэтому в СМИ его охарактеризовали как «браузер будущего».

Ведущая идея, которая легла в основу создания продукта компании «Яндекс», заключена в том, что «хорошего браузера должно быть мало». При этом он должен иметь полный набор функций, полезных пользователю.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все