Конверты с воздушно-пузырчатой пленкой теперь в России

Конверты с воздушно-пузырчатой пленкой теперь в РоссииВедущий производитель в России воздушно-пузырчатой пленки АВА-ЛОТ, начали изготавливать почтовые и курьерские конверты из этой пленки с пузырчатым покрытием, что не имеет аналогов в стране. Многие уже оценили новую продукцию по достоинству, а некоторые, такие как «АЭРОПАК», начали их выпускать под своей торговой маркой.

Благодаря двум слоям, один из которых состоит из пузырчатой пленки, Конверты «АЭРОПАК» имеют непревзойденные характеристики качества и привлекают все больше потребителей. Новые конверты защищены от пыли, влаги, ударов. Данная упаковка сможет сохранить в целостности даже самые хрупкие вещи. При всем этом, данные конверты не увеличиваю вес посылки, а легкие надрезы или проколы не смогут повлиять на качество перевозки в них.

Производство конвертов в компании АВА-ЛОТ происходит на новейшем оборудовании. В основном, такие конверты продаются на заказ и любого размера. Заказчик может иметь возможность получить конверты нужных размеров с логотипом своей компании или другим изображением. Кроме того, компания может предоставить абсолютно все виды продукции из воздушно-пузырчатой пленки.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все