Компания «InTrend Point» представляет новый ассортимент

Компания «InTrend Point» представляет новый ассортиментНакануне Нового года дизайнеры интерьеров уже готовятся к новому сезону. Компания «InTrend Point» активно следит за последними тенденциями и модными трендами нового сезона и представляет новые коллекции ведущих мировых брендов из Италии, Испании, Германии, Англии, Нидерландов, Бельгии и Франции.

Компания «InTrend Point» реализовывает по оптимальным ценам продукцию ведущих мировых брендов на протяжении годов. Особо стоит выделить обои. Каждая коллекция по-особенному уникальна и соответствует всем экологическим мировым стандартам качества. Здесь представлены обои на любой вкус, цвет и оттенок, что позволяет каждому покупателю подобрать обои эксклюзивно по своим предпочтениям.

Компания «InTrend Point» реализовывает не только обои, но и другие элементы декора интерьеров. Здесь представлено большое разнообразие ткани от европейских производителей, элементы текстильного дизайна и лепного декора из Италии.

Клиенты «InTrend Point» теперь смогут посмотреть новые коллекции в социальных сетях, где представлена не только продукция от компании, но и полезная информация в виде советов профессионалов, интересные предложения и многое другое.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все