ООО ТКС-Групп поможет избежать финансовые риски

ООО ТКС-Групп поможет избежать финансовые рискиКомпания ООО ТКС-Групп предлагает свои услуги в области консультаций, менеджменту и консалтинговых услуг. У же более семи лет компания помогает людям минимизировать риски при вложении средств. Если человек решил вложить средства в ценные бумаги, финансовые рынки и так далее, то ему следует обратиться в ООО ТКС-Групп, чтобы обезопасить себя от финансовых пирамид и других рискованных сделок. За годы своего существования ТКС Групп стала узнаваемым брендом и имеет только положительные отзывы от своих клиентов.

В то время, когда в стране назревает кризис, то появляется огромное количество различных финансовых пирамид по типу МММ, БК «Рубин» и им подобных, отмечает Марина Шуйская, которая является Вице-президентом ООО ТКС-Групп, а также главой аналитического отдела «ООО ИККМ».

Во время большого разнообразия финансовых пирамид, компания устраивает семинары, где обучает населения грамотно вкладывать деньги и избежать потерь своих средств. В семинарах принимают участие ведущие брокеры, банковские служащие, дилеры, страховщики и другие, не менее интересные люди.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все