Российский трейдер Жордания Виталий Аркадьевич посетит мексиканский офис Larson Holz

Российский трейдер Жордания Виталий Аркадьевич посетит мексиканский офис Larson HolzИзвестный российский трейдер на международном рынке Форекс Жордания Виталий Аркадьевич посетит порядка 10 офисов компании ТкС-Групп, официального представителя крупнейшего брокера Larson Нolz на территории Российской Федерации. Профессионал в сфере торгов на биржах мирового уровня прочитает новичкам в данной сфере лекции о теории и практике трейдинга, а также проведет несколько оригинальных мастер-классов.

Высококлассный трейдер Жордания Виталий Аркадьевич давно известен своими лекциями, которые помогают в подготовке профессиональных трейдеров. Он посетит более 10 офисов ТКС-Групп, входящих в финансовую корпорацию Larson Holz. В программе посещения такие представительства, как ТКС-Центр (Москва), ТКС-Нева (Санкт-Петербург), Power Trade Group, ООО Паритет Финанс (Санкт-Петербург), ТКС-Мир (Ростов-на-Дону) и другие города. Закончит свое турне Виталий Жордания в самом удаленном офисе Ларсон и Хольц — в мексиканском городе Нью-Мехико.

В своих мастер-классах специалист в финансовой сфере учит возможностям совмещения работы и торгов на бирже, а также заработку на трейдинге в чистом виде. В частности, Larson Нolz представляет сразу несколько инструментов для тех, кто хочет получать доход, не прилагая к этому значительных усилий. Это может быть использование сервиса бездепозитного бонуса, начисление процентов на личный счет, торговля с нулевым уровнем спреда, конкурсы с возможностью получения денежных выигрышей, уникальная услуга копирования сделок и много другое.

Виталий Аркадьевич Жордания так прокомментировал грядущую поездку по представительствам ведущего брокера, работающего в России: «Отзывы многих начинающих трейдеров о работе на финансовых рынках единодушны — рынок невозможно предсказать. Но на своих семинарах в Larson Holz я убеждаю их, что это не так. Рынок можно победить. Теперь мне хочется проанализировать, как обстоят дела за океаном, ведь с мексиканскими трейдерами я еще не работал».

Участник торгов на рынке Форекс Виталий Жордания получил блестящее финансовое образование за рубежом и работал в крупнейших брокерсках домах Италии, Франции и Люксембурга. С 2011 года сотрудничает с Ларсон Хольц и их франчайзи на территории РФ ООО ТкС-Групп в качестве свободного агента, лектора и трейдера.

Контакты:
Larson Holz IT Ltd
Парк Мира, 102
Москва

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 октября 2014 17:37" АлександрГости

С Виталием Аркадьевичем познакомился в Ларсон Хольц в 2012. Ходил к нему на семинары по тактике торговли с применением бабочек Гартли. Лектор отличный, множество примеров из личной практики, а практика у него реально необычайно обширная. Жаль, что из-за занятости он, конечно, редко сейчас читает. Судя по этой статье, теперь его и вовсе будет не застать( Но будем следить, может, Larson Holz что и организует.

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все