DDoS GUARD защитит от DDoS атак частных и корпоративных клиентов

DDoS GUARD защитит от DDoS атак частных и корпоративных клиентовКомпания DDoS GUARD, которая занимается защитой от DDoS атак, значительно увеличила свои мощности до 1,5 Тбит/с, что вывело борьбу с такими атаками на совершенно новый уровень. Тотальная модернизация затронула все самые важные системы компании, включая системную фильтрацию, сетевую инфраструктуру и точки доступа, как в России, так и Европе.

В январе компания DDoS GUARD закончила все технические работы по улучшению системы борьбы с DDoS атаками в Европе и России. На данный момент, крупнейшая зафиксированная атака достигла 400 гигабит/с, поэтому мощности компании, которые уже составляют 1,5 Тбит/с, более чем достаточно для полной уверенности и безопасности.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает модернизировать свои системы. Только на 2015 год на такую модернизацию был выделен миллион долларов США. На данный момент, клиентами DDoS GUARD являются более 4000 компаний. Среди них присутствуют государственные компании, благотворительные фонды, средства массовой информации, учебные заведения, интернет-магазины и многие другие, включая частных лиц.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все