А готовы ли вы к лету? Итальянская обувь и одежда весенне-летнего сезона 2015 уже в каталоге Modoza.ru

А готовы ли вы к лету? Итальянская обувь и одежда весенне-летнего сезона 2015 уже в каталоге Modoza.ruПостепенно зима готовится передавать свои права более теплым и приятным временам года, таким как весна и лето. В преддверии будущего потепления журналисты ИАП Time News обратились к экспертам Modoza.ru за прогнозами на моду будущих теплых сезонов весна-лето 2015.

Новости моды, 18 февраля – Time News. Теплый сезон 2015 обещает быть горячим. И дело, как отмечают специалисты Modoza.ru, даже не только в погоде, а в настоящем буме, который нам приготовили дизайнеры ведущих брендов.

Жизнь в полоску

Большинство ведущих дизайнеров предлагают в новом сезоне носить одежду в полоску, и особенно эта линия выражена в брендовой одежде Patrizia Pepe. Выглядят новые предложения действительно потрясающе – глядя на молодежные спортивные покрои, натуральные материалы, едва ли можно совладать с желанием скорее облачиться в эти потрясающие наряды.

Gingham-style на высоте

Помимо «полосатой» одежды, в моду в 2015 снова вернутся клетчатые раскраски. Так, например, множество таких предложений – в коллекциях Armani Jeans.

Его величество, Принт

Особенное место в моде в новом сезоне выделено мужским коллекциям. Так, например, отличились дизайнеры Cerruti 18CRR81, которые одели своих моделей на показах в изысканную одежду, в которой преобладают постельные тона. При этом были использованы тонкие материалы, и результат стал еще более эффектным.

Нежное кружево

Бренды Patrizia Pepe и Armani Jeans не упустили возможности представить и одежду романтической тематики – это и кружевные платья, и блузы, для которых характерны плавные линии. В такой одежде любая девушка не только выглядит легко, но и ощущает себя комфортно и изысканно.

Справка Time News:

А готовы ли вы к лету? Итальянская обувь и одежда весенне-летнего сезона 2015 уже в каталоге Modoza.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все