В компании «МЗК-Электро» внедрили новые инновационные решения контроля температуры объектов

В компании «МЗК-Электро» внедрили новые инновационные решения контроля температуры объектов«МЗК-Электро» специализируется на профессиональном и качественном проектировании и монтаже, контроле и обслуживании всевозможных систем электрообогрева. В ассортименте компании появилась новинка – модуль, позволяющий мониторить и контролировать температуру ТСМ18 производства Thermon.



Для справки стоит отметить: ТСМ18 объединяет в себе ряд современных достижений микропроцессорной техники. Это позволяет обеспечивать и надежность, и точность показателей работы прибора.

Представленная система по мониторингу и контролю ТСМ18 представляет собой некий многоконтурный модуль определенного, направленного действий. Он оснащен удобным и практичным жидкокристаллическим дисплеем, а также панелью ввода (панель сенсорная).

Основная специализация ТСМ18 – система электрообогрева. За счет модернизации комплектации, а также благодаря наличию нескольких входов, предназначенных для термодатчиков, прибор позволяет отслеживать температуру и окружающей среды, и производственных процессов. Для предприятий, для которых показатели температуры необходимы и порой даже критичны, ТСМ18 может оказаться просто незаменимым помощником.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все