Одеваем шорты без стеснения

Одеваем шорты без стеснения


Советы относительно того, как правильно выбрать шорты в том или ином случае, с чем носить их, а также модные цвета и фасоны шорт в нынешнем сезоне.

Подбираем шорты по фигуре

Главное, при выборе своих любимых шортиков, учесть индивидуальные особенности вашей фигуры. Всегда следует соблюдать непреложное правило - одежда красит человека, а не уродует его. Например, найдется немного девушек которым подойдут шорты с заниженной талией. При стандартной фигуре такой крой зрительно укорачивает ноги.

Дюймовочкам, чтобы вырасти, желательно одевать шорты с высокой талией, акцентировав ее широким поясом. Легкий, необъемный верх и обувь на каблуках визуально удлинят ноги и вытянут вас.

Для девушек с модельным ростом, желающим казаться ниже, наиболее подходит длина чуть выше колена. Коротенькие шорты только подчеркнут ваш недостаток. И, конечно же, обувь на низком ходу. Худышкам идеально подходят объемные шорты с симпатичными отворотами, оборочками, разноцветные, предпочтительнее с крупным рисунком. Обязательно подчеркиваем талию.

Симпатичные пышечки. Для вас специально придумали бермуды. Они чуть-чуть свободнее чем бриджи. До колена или немного ниже. Лучше однотонные, и никаких широких карманов, и ремней.

Допустимые цвета и материалы

Сейчас шорты можно сшить практически из любой ткани. Выбор зависит от их назначения. Для прогулочных, пляжных лучше использовать шелк, вискозу, джинс, лен. У вас поход в ночной клуб? Эффектно и сексуально будут смотреться кожаные шортики. Деловая встреча? Классические шорты средней длины из костюмной ткани подойдут идеально. Шорты для офиса следует подбирать строгих тонов. Желательны классические - черный и белый, а также все оттенки серого, бежевого. Обязательно следует дополнить их пиджаком или жилетом из такой же ткани.

Что одеть вместе с шортами?


Любые футболки, топики, рубашки. Для работы блузы, пиджаки, жилеты. Для дополнения образа можно использовать очки, бусы, легкие платки. Обувь тоже имеет немаловажное значение.
Ваша фантазия, разумный творческий подход, и вы всегда будете выглядеть идеально!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все