Дизайнерские камеры видеонаблюдения МойActiveCam и ПО в подарок

Дизайнерские камеры видеонаблюдения МойActiveCam и ПО в подарокРоссийская компания DSSL предлагает дизайнерские камеры видеонаблюдения по индивидуальному заказу. Компания предлагает для заказчиков различные стилизованные решения, в зависимости от места установки ip-камеры. Разнообразный дизайн устройств позволяет разработать индивидуальный стиль для офисов, детских комнат и других помещений.

Над индивидуальным заказом работают команды дизайнеров и инженеров, которые максимально удовлетворят пожелания клиента в дизайне и технических характеристиках камер видеонаблюдения. Кроме разнообразия характеристик и стиля, компания предлагает изделия из разных материалов. Клиент может выбрать индивидуальную камеру видеонаблюдения из дерева, латуни, алюминия, композитных материалов или разноцветного пластика.

Компания DSSL предлагает уже готовые решения, а также принимает заказы на индивидуальное изготовление дизайнерских камер видеонаблюдения «Мой ActiveCam». Цена стилизованных под индивидуальные предпочтения клиента ip-камер с ИК-подсветкой начинается от 7997 рублей. Разработка индивидуального дизайна обойдется в 5000 рублей. Каждому клиенту компания дарит в подарок ПО TRASSIR, которое идеально подходит под камеры видеонаблюдения Мой ActiveCam.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все