Основатель Vse-STO.ru рассказал о своем стартапе «Эксперту»

Основатель Vse-STO.ru рассказал о своем стартапе «Эксперту»  Собственная формула успеха в сети интернет – не миф. Руководитель проекта Петр Семенов доказал это благодаря успешному развитию своего интернет-ресурса Vse-sto.ru. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью «Эксперту».

Петр Семенов считает, что залог его успеха в правильно сделанной ставке его команды на сферу сервисного обслуживания авто. Его командой была собрана уникальная база по огромному количеству объектов сервиса автомобилей. Сервис позволяет пользователям быстро и комфортно находить на карте СТО, мойки автомобилей, шиномонтажные мастерские, АЗС, узнавать время работы и перечень предоставляемых услуг.

Также руководитель проекта рассказал, что посещаемость ресурса в сутки достигает 9 000-10 000 пользователей, а благодаря модели монетизации, за счет рекламы, проект зарабатывает 6,500 – 7 000 долларов ежемесячно.

Семенов поделился, что выкупаемые частными инвесторами акции, по номинальной стоимости 5 долларов за акцию, позволили дополнительно привлечь 100 тыс. дол. инвестиций. Доходность проекта составила 36% в год.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все