Интернет-страхование становится все более востребованным в России

Интернет-страхование становится все более востребованным в РоссииПередовые технологии меняют все вокруг, в том числе, рынок услуг. Как отмечают специалисты по интернет-продажам, все большей популярностью начинают пользоваться услуги финансовых, консультационных, страховых и иных сервисов. Об этом сообщили «Новости Регионов».

Оформление страховки и получение компенсаций через интернет-сервисы упрощает жизнь граждан. В настоящее время получить выплату после несчастного случая спортсмены могут, просто позвонив в страховую компанию и выслав по Сети отсканированные бумаги. А уж потом можно отправить оригиналы документов почтой.

Специалисты сервиса страхования спортсменов GoProtect говорят, что страхование через Интернет позволяет сэкономить массу времени, а получить те же самые страховые услуги, что и в обычном формате. Портал позволяет моментально оформить полис, нужный спортсменам для участия в соревнованиях разного уровня и выездов за рубеж. При этом получить страховку можно где угодно, а её оплата осуществляется напрямую на сайте фирмы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все