Компания Komandor представила шкафы-купе с системой складных дверей Концертино Эво

Компания Komandor представила шкафы-купе с системой складных дверей Концертино ЭвоНовые шкафы-купе, которые недавно появились в ассортименте компании Komandor, оборудованы системой складных дверей Концертино Эво. Система позволяет более грамотно и эргономично спланировать пространство помещения и дает больше возможностей для дизайна.

Коmandor производит шкафы-купе на заказ, предлагая своим покупателям богатый ассортимент цветовых гамм и решений, покрытий и материалов, что позволяет воплотить любую идею дизайна мебели. Ведущие специалисты компании готовы предложить и разработку, и создание шкафов-купе для спален, детских, прихожих.

Еще одно очень комфортное решение от Komandor — складные двери для шкафов, которые, несомненно, дадут покупателям больше возможностей для разработки собственного неповторимого интерьера. Благодаря современной системе Концертино Эво стало возможным складывать двери гармошкой. Подобный метод удобен и экономит пространство в любом помещении. А двери-купе и вовсе не требуют дополнительного пространства, но какая-то часть шкафа при этом обязательно будет закрыта.

Система Концертино Эво, помимо прочего, дает полный доступ к секциям шкафа в одночасье. Двери этой системы могут передвигаться пользователями по рельсам, что дает возможность изготовить шкаф-купе с выдвижными элементами в какой угодно секции.

Подробнее о сертификате и продукции — http://www.moscow-komandor.ru/.

Справка Time News:

Компания Komandor представила шкафы-купе с системой складных дверей Концертино Эво
Контакты:

Тел.:+7 (495) 223-00-00
Сайт: www.moscow-komandor.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все