«Клеверенс: Учет имущества» для контроля за выданным имуществом

«Клеверенс: Учет имущества» для контроля за выданным имуществомНа рынке программных продуктов страны появилась удобная программа для управленцев, созданная компанией «Клеверенс». Инструмент «Клеверенс: Учет имущества» выполняет задачи управленческого учета имущества в организациях. Руководители получают готовое решение для работы, которое дает ответ на вопрос где и у кого в данный момент находится то или иное оборудование. При этом решение легко адаптируется к конкретным запросам, позволяет вносить необходимые доработки и изменения.

«Клеверенс: Учет имущества» имеет определенные преимущества, среди которых наиболее важные: способность программы учитывать массовые однотипные объекты, работает со штрих-кодами и RFID. Программа имеет готовые бизнес-процессы по приемке, постановке на учет, обклейке и передаче, а также инвентаризации, возврату, перемещений, списаний и многое другое.

Задача внедрения при использовании «Клеверенс: Учет имущества» значительно упрощается. Ведя базу всего имущества, программа может всегда оперативно дать информацию по наличию, местоположению и ответственных лиц. Благодаря тому, что программа разработана на базе последних версий 1С:Предприятие 8.3», Wonderfid и Mobile SMARTS, она будет удобна в использовании на Android.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все