Стоимость грузоперевозок в «Биртранс» не увеличится до осени

Стоимость грузоперевозок в «Биртранс» не увеличится до осениВ начале лета, в России значительно поднялись цены на топливо. В среднем, подорожание на ГСМ варьируется от двух до пяти процентов. В компании “Биртранс” заверяют, что они не будут увеличивать стоимость грузоперевозок из-за подорожания топлива, поэтому клиенты могут быть спокойны.

В июне на российской бирже резко подорожал бензин марок Аи-92 и Аи-95. Стоимость бензина увеличилось на 2% и 5% соответственно. Очевидно, что из-за этого, скорее всего, подорожают пассажирские и грузовые перевозки в России. Тем не менее, цена на топливо продолжает расти, поэтому стоимость бензина может повыситься еще больше.

Не смотря на нынешние условия, компании “Биртранс” удается держать цены на грузоперевозки на прежнем уровне, поэтому всем клиентам гарантируется старая цена на услуги, по крайней мере, до осени. Так отреагировал на подорожание топлива начальник отдела перевозок компании.

Более подробно о стоимости грузоперевозок в компании “Биртранс” можно узнать на сайте компании http://www.birtrans.msk.ru/avtomobilnye_perevozki/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все