Зарплата есть даже у Деда Мороза. Во сколько обойдутся услуги Дедушки в новогоднюю ночь в этом году

Зарплата есть даже у Деда Мороза. Во сколько обойдутся услуги Дедушки в новогоднюю ночь в этом году
До 5 тысяч рублей можно заработать аниматору, который в новогоднюю ночь будет играть роль Деда Мороза или Снегурочки. Об этом сообщила корреспондент «Вечерней Москвы», которая откликнулась на объявление о вакансии. По информации, новички в этой области могут рассчитывать на указанную зарплату, но компания в первую очередь предпочитает аниматоров с актерским образованием или тех, кто уже имеет опыт работы, особенно с детьми.

Компания предоставляет костюмы. Аниматор должен следовать сценарию, но также быть готовым к импровизации в определенных ситуациях. В новогоднюю ночь его задачи включают раздачу закусок, открытие шампанского для взрослых и дарение конфет детям. Кроме того, актер должен быть знаком с некоторыми играми, в основном музыкально-танцевальными, и не отказывать желающим сфотографироваться с персонажем.

График работы гибкий, и с аниматором заключается договор гражданско-правового характера. Обычно работа проходит по выходным дням, иногда в течение дня может быть две программы.

Как ранее сообщалось, зарплата Деда Мороза в новогодние праздники может составить от 35 до 150 тысяч рублей в зависимости от региона и количества смен, в соответствии с данными сервиса «Зарплата.ру».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все