Компания Ded Moroz Lab поможет организовать ваши праздники

Компания Ded Moroz Lab поможет организовать ваши праздникиВызов Деда Мороза и Снегурочки является старой новогодней традицией, которая приносит хорошее настроение для всех участников праздника.

Компания Ded Moroz Lab предложит своим клиентам профессиональных актёров, доброжелательность и незабываемые впечатления и для взрослых, и для детей.

Ded Moroz Lab сейчас является лидером на рынке новогодних праздничных мероприятий в Москве и Петербурге. Впервые компания провела новогодние праздники в 2009 году и с тех пор совершенствует свои услуги. Она разработала особенную систему контроля качества, позволяющую анализировать и внедрять новые пожелания клиентов. Артисты агентства проходят обучающие программы совместно с детскими психологами и профессиональными режиссерами.

Каждый год увеличивается число новых клиентов у компании, которые в большинстве обращаются по рекомендации друзей. Артисты Ded Moroz Lаb поднимают уровень своих программ, делаю их более креативными, с качественными костюмами. Но основным признаком эффективности их работы, конечно, являются счастливые малыши.

Ded Moroz Lab входит в состав компаний Лето, специализирующихся на организации различных мероприятий: от праздников для детей до концертов мировых звезд. Так, в 2016 году группа компаний Лето организовала production-шоу по 6 городам всемирно популярного мотивационного спикера Ника Вуйчича с заключительным выступлением в Кремлевском Дворце.

Специалисты Ded Moroz Lab обеспечат:

- Пунктуальность выездов.
- Трезвых артистов.
- Приемлемую стоимость услуг.
- Индивидуальный подход к каждому ребёнку.

Кроме того, клиенты могут выбрать программу поздравления в соответствии с аудиторией и ее возрастом.

Корпоративные праздники, детские утренники и семейные торжества дома помогут провести сотрудники компании Ded Moroz Lab!

Контакты:
http://dedmorozlab.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все