Продюсеры лишили звезд новогодних заработков

Продюсеры лишили звезд новогодних заработков Львиная доля звезд шоу-бизнеса РФ в текущем 2013 году может не рассчитывать на традиционно высокие гонорары от новогодних выступлений. Как рассказал журналистам Time News один из представителей Национальной ассоциации организаторов мероприятий, большинство знаменитостей в этом месяце будут принимать участие не более чем в пяти корпоративных программах, тогда как в прежние годы знаменитости были нарасхват – они отрабатывали каждый день.

Основная причина, по которой отечественные артисты остались «без подарков», заключена в жадности продюсеров, которые вначале осени подняли стоимость услуг своих подопечных в два и более раз. Ситуацию пытались спасти менеджеры, но скорректировать цены услуг знаменитостей они не успели в срок.

Повлияло на ситуацию и резкое высказывание президента Путина в адрес артистов и их продюсеров. Владимир Владимирович, мягко говоря, призвал их быть совестливее.

Сами артисты также не в восторге от происходящего – никто из них не ожидал, что ситуация повернется таким образом. Конечно, частично убытки от неотработанных концертов покроют повышенные расценки, но в итоге заработок кумиров миллионов составит минимальное значение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все