Ани Лорак призывает украинцев прекратить акции на Майдане

Ани Лорак призывает украинцев прекратить акции на Майдане Политическая и социальная ситуация в Украине непроста – об этом говорится вот уже продолжительное время. Свою, так сказать, лепту в развитие событий в этой связи стараются внести многие, начиная с общественных деятелей и заканчивая звездами шоу-бизнеса.

Большинство знаменитостей предпочитают выражать свою поддержку митингующим на Майдане, но, судя по всему, Ани Лорак в эти ряды не входит. Наоборот, певица призывает украинских граждан умерить пыл и не подводить государство к опасной черте, за которой виднеются разруха, беспорядки и даже дефолт. Вторит исполнительнице и ее коллега по цеху Игорь Крутой.

Государство можно сделать богаче и лучше другими путями, убеждает он. Стоит задуматься не только о репутации Украины, но и о ее целостности. Крутой намекает на разделение Украины на Западную и Восточную, которое окончательно может произойти из-за скандала, который вот уже продолжительное время никак не стихнет.

Мир, согласие и понимание – вот основные критерии, которым украинцы должны следовать. В таком случае государство действительно начнет процветать, но если страна продолжит в заданном тренде, то ее ждет катастрофа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все