Веселый Дед Мороз влезает в окно к детям Усть-Илимска всего за 3,3 тысячи рублей

Веселый Дед Мороз влезает в окно к детям Усть-Илимска всего за 3,3 тысячи рублейНестандартную услугу – Деда Мороза, останавливающегося на карете с оленями напротив окна многоквартирного жилого дома и попадающего внутрь к ребенку с поздравлениями и подарком таким же образом, - могут заказать все жители города Усть-Илимска. Про оленей и сани, порхающее в воздухе, мы, конечно, пошутили, но в целом услуга профессионального Деда Мороза-альпиниста существует.

Помимо Деда Мороза, ребенка поздравляет обаятельная Снегурочка.

Впервые за всю историю существования города кто-то предлагает подобную услугу. А вот в Красноярске аналогичную идею практиковали уже не раз. Видимо, и предпринимательская практика была позаимствована оттуда же.

Цена на Деда Мороза-альпиниста в Усть-Илимске пока еще не так высока, как в том же Красноярске. За один выход артисты просят всего 3,3 тысячи рублей, тогда как их вышеуказанные коллеги – до 15 тысячи за выступление.

Что касается спроса на услуги Деда Мороза, то он необычайно высок – у альпиниста уже практически не осталось времени для свободной записи на 29-ое и 30-ые предновогодние числа.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все