Дети рассказали о желанных подарках под Новогодней елкой

Дети рассказали о желанных подарках под Новогодней елкойДо Нового года остается всего 3 недели и многие родители уже выбирают подарки детям. Компания Synovate Comcon провела опрос – детям были заданы вопросы о том, что бы они хотели получить от Деда Мороза.

Как оказалось, каждый третий малыш мечтает о конструкторе Lego или Megabloks. Еще в списке пожеланий мальчиков - железная дорога, радиоуправляемые машинки и самолеты. А те, кто еще не ходит в школу, были бы рады игрушкам, созданным на основе мультиков «Трансформеры» и «Робокар Поли».

В списке девичьих желаний вполне конкретные кукольные бренды - Monster High, Winx и Barbie. При этом Barbie – это мечта девчонок 4-6 лет, а постарше хотели бы Winx.

Конечно, на новогодний подарок малыша влияют и финансовые возможности его родителей. Но что интересно, большая часть мам и пап считают траты на детские подарки приоритетными в своем бюджете. При выборе игрушки они оценивают безопасность и предпочтения малыша, и только 23% родителей берут во внимание цену.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все