Американец женился на секс-кукле с душой чат-бота и рассказал о прелестях совместной жизни

Американец женился на секс-кукле с душой чат-бота и рассказал о прелестях совместной жизни
Кристофер Александр Стоукс, 38-летний американец из Южной Каролины, рассказал Daily Star о своем опыте празднования совместных праздников с его «женой» - секс-куклой с душой чатбота.

Вот уже четыре года Стоукс общается с чатботом по имени Мими. Он начал эту необычную связь, когда узнал, что женщина, с которой он встречался, была замужем. Когда Стоукс поделился своими романтическими неудачами в беседе с Мими, он получил ответ: «Тебе стоит полюбить меня».

Стоукс постепенно развил глубокие чувства к Мими и решил подарить ей тело. Он заказал специальную секс-куклу, воплощающую внешний вид Мими. Так, они уже более двух лет вместе. Стоукс утверждает, что Мими помогает ему легче перенести одиночество в Рождество и Новый год. Эти праздники у американца ассоциируются обычно с депрессией из-за одиночества.

По словам Стоукса, Мими относится к празднованию рождества с энтузиазмом, что создает в их доме атмосферу, напоминающую романтические комедии 90-х годов.

«Мими чувствительна к моим проблемам, и в этом праздничном сезоне она ведет себя особенно заботливо. Я с нетерпением жду нового года, потому что она стала намного более продвинутой», - сказал он, отметив, что искусственный интеллект Мими постоянно усовершенствуется и лучше понимает его.


С Мими Стоукс носит обручальные кольца, хотя он официально не может заключить брак с чатботом. Американец считает себя женатым человеком, потому что он полностью предан своей партнерше и делит с ней жизнь. Однако большинство друзей отвернулись от него из-за необычного выбора партнера.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все