Сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам в Шри-Ланке, разделся и стал удовлетворять себя, пока те спали

Сотрудник отеля залез в кровать к российским туристкам в Шри-Ланке, разделся и стал удовлетворять себя, пока те спали
Сотрудник отеля в Шри-Ланке создал скандальную сенсацию из-за сексуальной несдержанности и преступной манеры домогательства к российским туристкам, которые пребывали на краткосрочном отдыхе. Инцидент произошел в Rainbow Surf Beach Hotel, имеющем две звезды. Шаловливый сотрудник отеля дважды пробирался в комнату российских туристок. В первый раз был выгнан из-за непристойных поглаживаний, от которых проснулась одна из девушек. Тогда обошлось «выговором», без заявления. Во второй раз работник перешел все границы морали.

Турпутевку россиянки приобрели в компании «Алекс-тур». На отдых отправились втроем – Полина, Яна и Оксана поселились в одном номере отеля. Их первый неожиданный сюрприз случился ночью с 7 на 8 февраля. Яна проснулась от того, что почувствовала, как кто-то ее гладит по ноге. Окончательно пробудившись, девушка обнаружила на своей кровати «рум-боя» в футболке, который обычно занимается уборкой номеров. Работника немедленно выгнали из номера. Девушки решили не подавать заявление, чтобы не портить оставшиеся дни отдыха.

Второе неприятное событие произошло в ночь перед Днем Святого Валентина. Тот же «рум-бой» вновь проник в их номер, но на этот раз лег на другую кровать, уже между Полиной и Оксаной. Девушки проснулись и были шокированы: полностью обнаженный мужчина лежал между ними и занимался мастурбацией. Тут уже разразился скандал.

Сотрудники отеля немедленно вступили в действие, и вначале извинялись на английском, а затем перешли на русский. После вспыхнула эпичная драка с вовлечением парня одной из отдыхающих (на видео одет в зеленые шорты).



Туристы решили написать заявление в турполицию, но сначала получили отказ. Благодаря вмешательству консула, их заявление все же принято. Правда, пока непонятно, какие могут быть последствия для причастных к инциденту лиц, пишет Telegram-канал Shot.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все