Владимира Путина пригласил в деревню начинающий фермер Олег Сирота

Владимира Путина пригласил в деревню начинающий фермер Олег СиротаБывший программист, начинающий фермер и сыровар Олег Сирота в своем блоге написал открытое письмо Владимиру Путину. Он пригласил руководителя страны 7 августа на запуск сыроварни в деревню Дубровское в Подмосковье. Цех будет производить на отечественном оборудовании и из местного сырья сыры различных сортов.

Как раз год назад в России был введен запрет на ввоз иностранных продуктов, под который попали и любимые россиянами сыры. Олег Сирота рассказал президенту в письме, что именно введенные санкции подтолкнули его к идее начать производить сыр. Предприниматель почувствовал, что такой шанс упускать нельзя.

Санкции и курс на импортозамещение, написал Олег Сирота, это то, что так не хватало России. Оказалось, что в стране есть производители, которые делают отличное оборудование, не хуже иностранного и намного дешевле, есть производство специальных строительных материалов, а главное – высокопрофессиональные и самоотверженные специалисты и работники, готовые работать на благо своей родины. Олег Сирота поблагодарил Владимира Путина и всех, кто помогал и продолжает помогать в нужном для страны деле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все