Видео «поедания» друг друга Саакашвили и Яценюка

Видео «поедания» друг друга Саакашвили и ЯценюкаНедавно облетело весь интернет требование президента, согласно которого, его однопартийцы в срочном порядке начали собирать голоса «За» Саакашвили, как премьер-министра. Готовиться общественное мнение, якобы его желает видеть народ в роли премьера. Так, на сайте Порошенко уже выставлено на голосование премьерство Саакашвили.

Беглый грузинский президент не стал ждать, тут же сделал громкое заявление, что он не собирается становиться премьером, но желает, чтобы действовал нынешний премьер в интересах народа, а не Ахметова и Коломойского. Он четко обвинил Яценюка в ангажированности к олигархам Украины.

В интервью 5 каналу, который принадлежит президенту, Саакашвили сделал ряд заявлений. В частности, напомнил он, что украинский премьер на днях принял решение в пользу Коломойского, а не в пользу украинцев. По его мнению, он с регулярным постоянством принимает решения, то в пользу Ахметова, то в пользу иных олигархов. Мало того, украинское правительство ведет контроль над соблюдением интересов олигархов. На взгляд Михаила Саакашвили, такая система в Украине перешла в разряд теневой и глубоко укоренилась.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все