Турчинов готовит мир к «холодной войне»

Турчинов готовит мир к «холодной войне»Турчинов в своей статье спешит развеять все сомнения – новой «холодной войны» не избежать. Его публикация – это западная разработка к модели «холодной войны» в новой упаковке. Турчинов банально подыгрывает своим заокеанским хозяевам, он не может этого не понимать. Запад стремится к мировой архаизации.

Кровавый пастор отметил, что Путин пытается запугать демократический мир своим ядерным потенциалом и профессиональными военными – это он сказал об российских учениях вблизи своих границ. Он заявил, что «именно Украина сыграет самую важную роль в недопущении расширения провокаций и угроз со стороны России». Этими словами Турчинов банально просит «дайте денег, и желательно побольше». Ведь у страха глаза велики, и за это Запад готов платить, и платить не малые деньги. Вот для чего Турчинов выстраивает между Россией и Европой украинский барьер.

Пастор, как векторный оратор, вещает, что только Украина может спасти весь мир, и для этого ей не хватает всего ничего – долгожданных траншей. И чтобы запад расставался с деньгами легко, Турчинов все больше нагнетает истерии по поводу «агрессии» России против всего мира, приукрашивая тексты своих выступлений и публикаций «нужными словами».

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все