Алексей Казаков должен уйти из Думы — так считают все 328 глав муниципалитетов Смоленщины

Алексей Казаков должен уйти из Думы — так считают все 328 глав муниципалитетов Смоленщины Депутат от «Справедливой России» Алексей Казаков числится уже 4 года как представитель Смоленской области в Госдуме. Правда, о его деятельности на благо региона к настоящему моменту ничего не слышно. К такому выводу пришли в президиуме Совета муниципальных образований Смоленской области и абсолютно все руководители сел, городов, муниципалитетов и городских округов. Они полностью поддерживают призыв «Депутат, сдай мандат», набирающий популярность среди местной общественности.

Интернет-ресурс Smoldaily напоминает, что вопрос об эффективности работы депутатов Федерального Собрания на пользу области был поднят 16 ноября во время президиума Совета муниципалитетов Смоленской области. В 23 ноября все 328 муниципалитетов направили в Совет письма со своими соображениями по данному поводу. В итоге выяснилось, что единогласных негативных оценок удостоился только справедливоросс Алексей Казаков.

Суть недовольства работой Казакова очень хорошо сформулировала Татьяна Карнюшина, которая является зампредом Совета муниципальных образований области. По ее словам, Алексей Казаков абсолютно отсутствует в жизни муниципалитетов области, а также не имеет никакой связи с их руководителями. Ни разу не использовал свой административный ресурс во благо Смоленщины. Такое единодушие муниципалитетов является нонсенсом в политике России.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все