Россия нашла союзников в Европе

Россия нашла союзников в ЕвропеКонфликт Европы и России сегодня очевиден – всему виной военная деятельность Федерации на территории Украины. Об этом говорилось уже много, Европа неоднократно просила Россию прекратить выставлять себя в свете агрессора, к ней присоединялись и США.

Дело дошло даже до санкций и угроз на тему прекращения дипломатических отношений. Но, похоже, в действительности прекращать сотрудничество с европейских стран с Россией пока никто не спешит. Более того, страна налаживает постепенно и политические, и экономические связи, о чем свидетельствуют результаты учредительного собрания политической силы Австрии «Рекос». Об этом сообщает actualnews.org.

Для справки источник приводит общую информацию о вышеупомянутом собрании: программа консервативных реформаторов основана и на консервативных, и на христианских ценностях. Многие европейские аналитики и эксперты, к слову, убеждены: она имеет все шансы стать эффективным оружием в борьбе с кризисом в сферах либеральной идеологии и мультикультуризма.

В рамках совещания «Рекос» участвовал и представитель со стороны России Сергей Гаврилов. Европейские консерваторы пригласили главу межфракционной группы депутатов, ориентированных на защиту традиционных государственных ценностей, в роли представителя российских полит. институтов. Его выступление, по меньшей мере, стало успешным перед аудиторией европейских коллег – он говорил, в частности, о консерваторкой идеологии, как о платформе взаимопонимания двух сторон – России и Европы.

Поддержал Гаврилова и предводитель реформ-консервативной партии Эвальд Штадтлер. По результатам выступление своего российского коллеги он отметил, цитируем:

Настоящая Европа – Европа мира, которую нельзя представить себе без России! ЕС который подавляет и вмешивается - подвергает угрозе мир и свободу

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все