Российские военные на Херсонщине: следующая остановка Путина – Киев?

Российские военные на Херсонщине: следующая остановка Путина – Киев? Россия перешагнула тонкую грань, Путин действительно игнорирует просьбы и убеждения мирового общества и не исключено, что Крымом и Херсонщиной не ограничится, - так полагают сегодня многие ведущие эксперты.

Сегодня, напомним, российские военные в большом количестве присутствуют не только в Крыму. Шокирующим было сообщение: российский десант высадился на территории материковой части Украины, на Херсонщине.

По последним уточненным данным, на Херсонщине высадились 120 российских военных. Не стоит упоминать, что российский десант вооружен, оснащен БТРами.

Всего, по данным украинских СМИ, на территории материковой части Украины пребывают 200 вооруженных военных России.

Российский десант высадился неподалеку от поселка Стрелковое. Как и обычно, никто из России эту ситуацию прозрачно не прокомментировал.

В Киеве в связи с высадкой на Херсонщине российского вооруженного десанта заметно начали нервничать. Представители Правого сектора начали мобилизоваться на случай наступление на столицу. Говорится, что уже на завтра имеется план действий.

Никто не может конкретно сегодня говорить, пойдет ли Путин на Киев. Напомним, Жириновский говорил в одном из недавних интервью следующее: свергнутый президент Янукович въедет «на танке» в Киев, а поможет ему в этом российский президент.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все