«Партия дела»: идеи МЭФ - основа идеологии новой политики

«Партия дела»: идеи МЭФ - основа идеологии новой политикиПеред проведением политической дискуссии на ежедневном Московском экономическом форуме представитель совета «Партии дела» Алексей Лапушкин беседовал с журналистами. Он уточнил, что встречу «Третья политическая сила. Активизация региональных элит», намеченную партией, посвятят формированию политической силы, консолидирующей национально ориентированные элиты, передает газета «Взгляд».

Эксперт убежден, что в системе «власть-оппозиция» в стране уже распределены все роли, и парламентская оппозиция является только декорацией. На его взгляд, только национально ориентированный политический истеблишмент смог бы переносить в политику экономические запросы производителей.

Лапушкин отметил, что региональные экономические элиты, представленные предпринимателями – чуть ли не единственный источник управленцев для индустриализации. Как он утверждает, в отличие от так называемых "олигархов от сырья", коррумпированных чиновников и бизнесменов на государственных заказах, они и есть самые настоящие патриоты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все