Анатолий Локоть призвал отстранить ставленников «Единой России» от власти

Анатолий Локоть призвал отстранить ставленников «Единой России» от власти Довольно редко в России приходится сталкиваться с критикой власти, особенно это касается политических кругов – основной среды обитания правящих чиновников и оппозиции. Однако в этом плане весьма удивил Анатолий Локоть, жестко высказавшийся в адрес «Единой России».

Вынудила к жесткой критике Анатолия Локотя принудительная отставка его коллеги Василия Юрченко. До недавнего времени последний был губернатором Новосибирской области. Сам слагать полномочия Юрченко не желал, но вышестоящее руководство вынудило.

Строгий «выговор» в адрес политиков России приводит информационно-аналитическое новостное издание actualnews.org. По информации журналистов, Анатолий Локоть не только высказал недовольство – он явно выступил против российских правленцев, призвав к их отстранению от власти.

Причина, по которой «Единая Россия» должна оставить ряды правленческой власти, по мнению Локотя, кроется в «коррумпированности, алчности, неэффективности», а также утраченном доверии непосредственно у власти, которая и создала, и долгие годы оберегала эту партию.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все